in

Сын за отца: подросток и его родитель избили до полусмерти водителя такси в Волжском

17-летний парень размозжил несчастному таксисту голову.

Фото: СУ СКР по Волгоградской области

Настоящая драма произошла накануне в городе Волжском Волгоградской области: на автозаправочной станции двое мужчин – отец и сын – с особой жестокостью избили водителя такси. Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии.

О деталях происшествия Volganet.net рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник. По её словам, мотивы конфликта, который разгорелся между 42-летним жителем Волжского и водителем такси, пока неизвестны. Оба в тот момент заправляли свои машины на АЗС по улице Логинова. Словесная ссора быстро переросла в потасовку.

– Свидетелем инцидента стал 17-летний сын волжанина, который решил вступиться за отца. Парень достал из багажника родительского авто металлический предмет и нанёс им один удар по голове таксиста, –  уточнила Рудник.

Несчастного таксиста с места происшествия доставили в больницу, где врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Состояние пациента медики оценивают как тяжёлое.

Подростка и его отца задержали. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

314 жителей Волгоградской области получили положительный тест на COVID-19 к 22 июля

Ещё одну больницу Волгограда перепрофилируют под ковидный госпиталь