in

Сольное путешествие: волгоградцев приглашают устроить SPAна озере Эльтон

В Палласовский район горожан доставит комфортабельный рельсовый автобус.

Фото: Агентство развития туризма

Уже в эту субботу, 23 октября, из Волгограда в Палласовский район отправится комфортабельный рельсовый автобус серии РА2, который доставит пассажиров на солёное озеро Эльтон. Оздоровительное путешествие выходного дня организует компания АО «Волгоградтранспригород».

Со станции Волгоград-1 пригородный поезд № 6071/6072 Волгоград – Эльтон отправится 23 октября в 07:30 и прибудет на станцию Эльтон в 12:00. В обратный путь со станции Эльтон туристы отправятся 24 октября в 17:00 и прибудут в Волгоград в 21:31.

– Стоимость полного экскурсионного тура для взрослых пассажиров составляет 6995 рублей, для детей от 5 до 10 лет – 5372 рубля. Дети до 5 лет перевозятся бесплатно. В эти суммы входят билеты на пригородный поезд, размещение в санатории, питание, комплекс SPA-процедур и экскурсия на самое озеро Эльтон, – рассказали представители компании.

В связи с тем, что места в поезде, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, ограничены, записываться на поездку нужно очень заранее. Более подробную информацию можно узнать здесь.

Концы в воду: при расчистке ериков Волгоградской области похитили 48 миллионов рублей

Классы и целые школы: в Волгоградской области учебные заведения уходят на карантин