in ,

В России разыскивают четырёх потерявшихся миллионеров

Счастливчики не обратились за миллионными выигрышами в лотерею.

Фото: "Столото"

В России объявили «в розыск» четырёх миллионеров, ставших победителями розыгрыша «Столото» «Новогоднего миллиарда 2022». Четверо из 52 счастливчиков так и не обратились за своими деньгами.

Распространитель государственных лотерей «Столото» призвал всех участников новогоднего 1421-го тиража «Русского лото», который состоялся 1 января 2022 года, ещё раз проверить свои лотерейные билеты.

– Мы ищем четырёх новичков-миллионеров «Новогоднего миллиарда», которые ещё не обратились в лотерейный центр за выигрышами в размере 1 миллиона рублей, – подтвердили в компании.

Напомним, 1 января 2022 года в эфире было разыграно 2,974 млрд рублей. Тогда сразу двое участников разделили между собой главный приз в размере 1 млрд рублей и каждый из них выиграл по 500 млн рублей. Еще 52 счастливчика со всей страны выиграли по 1 000 000 рублей.

Как пояснили в компании, общий срок обращения для получения выигрышей – около 3,5 лет с даты проведения тиража. По истечении этого срока все невостребованные выигрыши в полном объёме перечисляются в бюджет страны.

Кстати, раньше остальных за выигрышами обратились жители Москвы и Подмосковья, а также победители из Ярославской, Волгоградской и Смоленской областей.

На Волгоградскую область надвигается шторм

Антикризисные закупки: мужчины запасаются запчастями, а женщины – косметикой