in

«Дуэль» удачи: волгоградец выиграл в лотерею 3 миллиона рублей на ремонт дома

Коллекционер пуговиц Александр Скворцов считает себя везучим человеком.

Фото: "Столото"

В Волгоградской области стало ещё на одного счастливчика больше: волгоградец Александр Скворцов стал обладателем выигрыша в 2 733 710 рублей. Солидную сумму мужчина получил по результатам «Дуэли» – особого тиража лотереи «Столото».

Впрочем, и до этого дня Фортуна была благосклонна к Александру: мужчина частенько выигрывал в лотереях до 50 тысяч рублей. Но такую сумму получил впервые.

– Я никогда не смотрю на размер возможного выигрыша, когда покупаю билет. Участвую в лотереях со словами: «Эх, была не была!», – скромничает победитель. – Когда увидел размер выигрыша, конечно, был счастлив. Сразу рассказал об этом жене и сестре.

Александр работает вахтовым методом в строительной сфере. Собственный дом мужчина построил своими руками и сейчас как раз занимается его отделкой.

– Я живу за городом в красивом месте: сразу за домом лес и река. Люблю с удочкой посидеть и за грибами сходить. Также у нас с супругой хозяйство: большой участок земли, держим скот и птицу. В общем, без дела скучать не приходится, – делится герой тиража. – Выигранные деньги сейчас нам очень пригодятся. Сделаем ремонт в доме гораздо быстрее.

Помимо увлечения лотереями у Александра есть и ещё одно любопытное хобби – он мужчина коллекционирует различные предметы старины. Например, пуговицы – их в коллекции Александра более 70 штук.

Всем участникам лотерей счастливчик пожелал верить в свою удачу.

В волгоградском музее ИЗО можно будет увидеть «След на песке»

Волгоградцам предлагают отметить День защитника Отечества на Эльтоне