in ,

Волгоградский ЦПКиО открывает сезон: весной некоторые аттракционы будут стоить всего 50 рублей

Развлечения мирового уровня откроются летом.

Фото: Volganet.net

С приходом настоящей, а не календарной, весны парки Волгограда наполняются людьми, скучавшими по прогулкам и развлечениям на свежем воздухе. Активный движ начинается и в Центральном парке культуры и отдыха. В ЦПКиО даже разработали специальную программу лояльности для того, чтобы сделать отдых доступным.

Как рассказал Volganet.net директор парка Андрей Еркин, в условиях многих ограничений на путешествия за границу и повышения цен во многих сферах жизни дирекция парка подготовила программу лояльности. На отдельные аттракционы последнюю неделю марта и весь апрель будут действовать неприлично низкие цены – 50 рублей с человека. Также в 50 рублей один аттракцион обойдётся для представителей социальных групп: многодетных семей, пенсионеров, участников боевых действия и беженцев.

По словам Андрея Еркина, в прошлом году в парке побывало порядка 670 тысяч человек. В 2022-м, надеется руководство ЦПКиО, посетителей станет ещё больше. Уже к новому сезону здесь откроют экстремальный аттракцион мирового уровня «Ниагара» и водоём на 2,5 тыс. кв.м. В данный момент ведутся строительные работы.

В апреле в парке стартует высадка фамильных деревьев. В ЦПКиО этой весной появится 250-300 крупномерных лиственных зелёных насаждений.

В Волгограде маршрутку 31к продлят до центра города

«Пересядете на электрички»: жители Волгограда и Волжского требуют оставить в покое межмуниципальные маршрутки