in ,

Одиннадцать волгоградских детских лагерей вошли в программу с кэшбэком

Программа уже начала действовать.

Фото: Volganet.net

11 детских лагерей Волгограда и районов региона вошли в программу детского туристического кэшбэка, купить путёвки в них можно с 50-процентной скидкой.

Напомним, продажи путёвок были открыты в ночь с 30 на 31 марта, а отправить ребёнка в оздоровительный лагерь можно будет с 1 мая.

Как сообщили корреспондентам Volganet.net в комитете по развитию туризма Волгоградской области, в программе детского туристического кэшбэка участвуют следующие лагеря: «Орлёнок» (Волгоград), «Босоногий гарнизон» (Калачёвский район), «Хопер» (Урюпинский район), «Дружба», «Успех 34», «Ручеек» (Дубовский район), «Лукоморье» (Быковский район), «Чайка» (Светлоярский район), «Золотой колос» (Новоаннинский район), «Лазурный» (Иловлинский район) и «Рассвет» (Даниловский район).

Механизм работы программы остался таким же, как и в прошлом году. Родитель покупает путёвку в детский лагерь с помощью карты «МИР», которая зарегистрирована в программе лояльности (сайт privetmir.ru)

В течение пяти дней родителю должно вернуться 50% от потраченной суммы за путевку, но не более 20 тысяч рублей. Для семей с несколькими детьми вернуть половину стоимости можно с каждой купленной путёвки. Важно, что и количество поездок на одного ребенка не ограничено, потому можно поехать на любое количество смен.

Чтобы получить кэшбэк, нужно для каждой поездки провести отдельную транзакцию. При этом минимальная стоимость путёвки не ограничена.

В профильном комитете добавляют, что для детских лагерей, не успевших подать заявку на участие в программе, откроют дополнительную регистрацию в мае. О сроках её проведения Ростуризм сообщит позже. Вместе с этим продажи с детским кэшбэком продлятся до конца лета, а отправить ребёнка на отдых в рамках программы можно будет с 1 мая до конца сентября.

Память в мешках для мусора: волгоградская прокуратура заинтересовалась работой Народного Союза Германии

На малых реках Волгоградской области начался подъём воды