in

Скоро и в нашем городе: в Волгограде готовятся к открытию первые рестораны «Вкусно – и точка»

Они могут заработать уже в июле.

Фото: Volganet.net

В Москве и Санкт-Петербурге, а также некоторых других городах страны уже открылись обновлённые рестораны бывшего «Макдоналдс» под новым брендом «Вкусно – и точка». В Волгограде точных дат открытия нет, но сеть фастфуда готовится к этому событию.

В Ворошиловском районе, в здании кинотеатра «Киномакс», с бывшего ресторана Мака уже демонтировали вывеску. Там же появилось объявление, что открытие кафе быстрого питания под новым брендом уже скоро. Ведётся набор сотрудников.

Фото: Volganet.net

Между тем, источник Volganet.net в сети предприятий сообщил, что изначально дата открытия двух точек питания была назначена на 18 июля. Речь о кафе в Краснооктябрьском районе, на улице Штеменко, и на улице Хиросимы в Центральном районе. Но, вероятно, дата открытия может быть перенесена.

Фото: Volganet.net

Что до первого ресторана «Макдоналдс» в Волгограде, который как раз расположен в здании кинотеатра, то его к этой дате точно не успеют подготовить. Возникли некоторые заминки с ремонтом и переоборудованием помещений.

Добавим, что в головном офисе компании заявляли, что во всех регионах страны рестораны быстрого питания заработают до сентября.

Вечерний вагон: в Волгограде ввели дополнительный рейс скоростного трамвая

Роспотребнадзор запретил волгоградцам купаться в Волге из-за кишащих там микробов