in

Ничего себе за пенсией сходила: волгоградская пенсионерка выиграла в лотерею квартиру у моря

Женщина давно мечтала перебраться на юг.

Фото: пресс-служба "Столото"

Вновь фортуна улыбнулась одному из жителей Волгоградской области. Пенсионерка Надежда Кузнецова выиграла в лотерею квартиру у моря.

Как рассказывает счастливица, это была её мечта. С 2021 года она стала покупать лотерейные билеты, чтобы выиграть крупную сумму денег на покупку жилья у моря. И уже через год выиграла квартиру у моря стоимостью 4 миллиона рублей и дополнительно 150 рублей.

В памятный день победительница пришла на почту, чтобы получить пенсию. Заодно женщина по традиции купила лотерейный билет на ближайший розыгрыш. Надежда Николаевна рассказывает, что искала в игровых полях билетов знаковые для себя числа: в счастливом оказались четыре даты дней рождения членов семьи. Однако трансляцию тиража пенсионерка пропустила. О выигрыше узнала позже, проверив результаты на сайте.

– Несколько раз перепроверяла итоги, прежде чем рассказала родным. Меня трясло от эмоций, даже всплакнула от счастья! Мой отец участвовал в лотереях всю жизнь, но так ни разу и не выиграл крупной суммы, – улыбается победительница.

Надежда Николаевна оформила приз деньгами, чтобы потратить их на исполнение своей мечты. Волгоградская пенсионерка собирается добавить к выигрышу собственные накопления и купить жильё на берегу Черного или Азовского морей.

Только Vместе: волгоградцев просят помочь восьмилетнему Арсению справиться со смертельной болезнью

«Вкусно – и точка»: три ресторана быстрого питания открылись в Волгограде