in ,

По субботам ровно в три: в Волгограде запускают необычный зимний проект на катке

Жителей и гостей города приглашают в Комсомольский сад.

Фото: Volganet.net

В парке Комсомольский сад в этом году открылся, можно сказать, народный ледовый каток. Мало того, что цены на нём весьма демократичны, так теперь там будут проходить интересные и необычные активности.

Как рассказал Volganet.net их организатор Максим Хмызов-Ченцов, в парке запускают зимний проект «По субботам ровно в три!». Каждую субботу на Большой площади Комсомольского сада в 15:00 будет проходить что-то интересное.

К примеру, в эту субботу, 21 января, на катке пройдут конкурсы на лучшее тренерство по конькобежному спорту на самое грациозное падение, на самый длинный ледовый паровозик. В планах – командные «Уклюжие эстафеты» и многое другое.

Как обещают организаторы, самые умелые, смелые и креативные обязательно получат сладкие призы от Комсомольского сада и, конечно же, пять минут славы на главной странице группы ВК «Комсомольский сад».

Добавим, что каток работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Цены, как мы уже говорили, символические. Стоимость посещения ледового катка 100 рублей без ограничения по времени. Прокат коньков – 100 рублей на всё время катания.

При любой погоде: скорость движения по Астраханскому мосту Волгограда ограничили до 40 км/ч

Волгоградец получил полтора года тюрьмы за драку с кашляющим на кассе покупателем