in

Матерились и прыгали по сиденьям: в Волгограде задержали дебоширивших в автобусе подростков

Стражи порядка установили личности юных хулиганов.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Во вторник, 7 февраля, в дежурную часть полиции позвонила кондуктор муниципального автобуса №2. Женщина рассказала о вопиющем поведением подростков, которые вошли в салон в Красноармейском районе, а вышли только в Ворошиловском. На всём пути следования компания терроризировала весь автобус: подростки выражались нецензурной бранью, кричали, прыгали по сиденьям и абсолютно не реагировали на замечания взрослых.

Вскоре полицейские установили личности подростков. Ими оказались двое 17-летних, а также 14-летний и 15-летний волгоградцы.

– В отношении двоих из них, достигших возраста привлечения к ответственности, составлены административные протоколы по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. – Родители 14-летнего и 15-летнего мальчиков привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Двоих подростков поместили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Волгоградской области – на перевоспитание.

Первый Третьего: комплекс мостового перехода под Волгоградом готов на 42%

600 километров дорог построят и отремонтируют в Волгоградской области до конца 2023 года