in

Бывший полицейский возглавил департамент городского хозяйства администрации Волгограда

Ранее Василий Серухин руководил РЭО в городе Волжском.

Фото: Volganet.net

Коллективу департамента городского хозяйства администрации Волгограда накануне представили нового руководителя – им стал 43-летний Василий Серухин. В гордаминистрации особо подчёркивают, что его назначение на должность было одобрено президиумом фракции «Единая Россия» в Волгоградской гордуме.

Сообщается, что у нового руководителя департамента два высших образования, одно из которых техническое – в 2002-м он закончил Волжский политехнический институт.

А ещё за плечами Василия Серухина богагое полицейское прошлое: порядка 20 лет он проработал в органах внутренних дел, причём большую часть времени – на руководящих должностях органов государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Так, ранее он руководил РЭО ГИБДД УМВД Волжского.

– Перед новым руководителем поставлен ряд задач, в том числе: обеспечить надлежащий уровень содержания существующей улично-дорожной сети, сохранить качество и увеличить темпы дорожного строительства и ремонта, реализовать мероприятия, предусмотренные комплексной 10-летней программой развития Волгограда в части полномочий департамента, – официально прокомментировали в пресс-службе мэрии.

Добавим, что с приходом Серухина Сергей Комлев, исполнявший обязанности руководителя департамента на период отсутствия основного работника, вновь вернулся на должность заместителя руководителя ДГХ.

На трассах Волгоградской области ожидается туман с низкой видимостью

В лесах Волгоградской области накопилось больше ста тонн снега для лучшего сна растений