in ,

Волгоградцы обсуждают предстоящий визит Дмитрия Медведева и Андрея Турчака

По информации анонимных телеграм-каналов, высокопоставленные гости прибудут в Волгоград 12 марта.

Фото: администрация Волгоградской области (архив)

Со ссылкой на Telegram-канал «ПУЛ 34» ИА «Высота 102» сообщает о предстоящем визите в Волгоград 12 марта заместителя председателя Совета безопасности РФ, председателя «Единой России» Дмитрия Медведев и секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака.

– В рамках визита руководители «Единой России» дадут старт Всероссийской акции солидарности сторонников партии «Вместе за Россию», посетят штаб общественной поддержки в Волгограде, – цитирует издание.

По неподтверждённым данным, встреча высокопоставленных гостей с активом Волгоградского региона состоится в здании амфитеатра. Для Дмитрия Медведева, к слову, это будет не первое знакомство с новым объектом на Центральной набережной Волгограда. 1 июня 2023 года он высоко оценил масштабность амфитеатра во время прогулки с губернатором региона Андреем Бочаровым, представителями ветеранского сообщества и молодыми волонтёрами по обновлённой нижней террасе набережной.

Также на 12 марта запланирован визит федеральных политиков в один из населённых пунктов Волгоградской области, где они примут участие в пуске газа в рамках программы социальной догазификации.

Зарплаты волгоградских металлургов выросли в пятый раз с начала 2022 года

Культурный центр имени Александры Пахмутовой откроют в Волгограде