in

Власти Волгоградской области окажут помощь в похоронах погибшей в теракте Юлии Чечиной

59-летняя волгоградка стала одной из 139 жертв террористов в «Крокус Сити Холле».

Фото: страница Юлии Чечиной ВКонтакте

В ближайшее время в Волгограде пройдут похороны 59-летней Юлии Чечиной, погибшей в результате чудовищного теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Власти Волгоградской области подтвердили готовность оказать родственникам погибшей всю необходимую помощь в организации погребения.

– Вопросы организации перевозки тела погибшей в Волгоград и её похорон прорабатываются сотрудниками комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области, как и предписано законодательством, непосредственно с родственниками Юлии Чечиной, – прокомментировали Volganet.net в пресс-службе администрации региона.

По информации ИА «Высота 102», Юлия Чечина специально приехала из Волгограда в Москву на концерт группы «Пикник» – к зданию «Крокус Сити Холла» женщину подвезла её подруга-москвичка. За 5 минут до нападения террористов Юлия прислала подруге фотографию из зрительного зала с подписью «Жизнь удалась!».

Напомним, в результате теракта в «Крокусе» погибли 139 человек, пострадали 182. Процедура опознания жертв теракта продолжается.

В день смеха в Волгоградской области стартует пожароопасный сезон

Случаи ОРВИ и коронавируса участились в Волгоградской области