in ,

Экономический совет СНГ отметил волжское предприятие за достижения в области качества

Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), признан дипломантом премии Содружества Независимых Государств (СНГ) 2023 года.

Фото: ВТЗ

Предприятие и коллектив отметили за достижения в области качества продукции и услуг, сообщает его пресс-служба. Такое решение принял Экономический совет СНГ в рамках международного экономического форума государств-участников содружества в Москве.
Заслуженную победу волжские промышленники заслужили сначала по итогу аудита, который провели эксперты национальной премии в области качества. Позже на предприятии работала экспертная комиссия в составе представителей стран СНГ. Она оценивала компетенции менеджмента и достижения предприятия в части политики и стратегии в области качества, удовлетворения потребителей продукцией, условиями труда и тд.

– Благодаря оценке нашей деятельности независимыми высококвалифицированными экспертами лучше просматриваются как сильные стороны, так и области для улучшения. Стратегическая цель ТМК остается неизменной – эффективное взаимодействие с партнерами и высокая степень удовлетворенности клиентов качеством волжских труб, – отметил управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков.

Добавим, что премия СНГ присуждается один раз в два года. Претендентами могут быть организации-лауреаты национальной премии правительства в области качества, демонстрировавшие высокие результаты на протяжении не менее двух лет, а также экспортирующие продукцию в одно и более государств-участников СНГ. Церемония награждения дипломантов запланирована в ходе 65-го заседания Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации стран СНГ, которое пройдет летом 2024 года в Минске.

Мост тронулся: под Волгоградом полностью надвинули пролёты нового перехода через ерик

Житель Волгоградской области впервые заболел мышиной лихорадкой