in ,

Танки сделок не боятся: в Волгограде выставили на продажу БТР

Стоимость боевой машины смешная – всего два с половиной миллиона рублей.

Фото: pixabay.com

Жители Волгоградской области не первый раз удивляют внимательных журналистов объявлениями о продаже каких-либо вещей. То продают старый дедушкин фотоаппарат под видом царей видавшего, то вид из окна, то воздух олимпийского Сочи…

А накануне в Сети появилось ещё одно прелюбопытнейшее предложение: житель региона выставил на продажу… БТР. Причём даже по цене ниже приличной иномарки – всего два с половиной миллиона рублей.

www.avito.ru

«Продам за 2 500 000 рублей БТР, сделана надстройка, получился кунг полноценный, техническое состояние отличное, на звонки не отвечаю, пожалуйста, пишите», — уточнил автор объявления.

Пока только непонятно, где дислоцируется бронетранспортёр: в Волгограде или в Калаче-на-Дону, потому что в качестве площадки для просмотра техники указано почему-то ГБУ «Профессиональное училище № 13 имени дважды Героя Социалистического Труда В.И. Штепо». Мы же напомним, что в Калачёвском районе располагается и воинская часть, где подобная техника – не редкость. Не исключено, что к продаже предлагается «снятый с довольствия», но восстановленный и вполне пригодный для эксплуатации в мирных целях БТР.

222 человека за сутки выписались из ковид-центров Волгоградской области

Святое дело: в центре Волгограда разобьют аптекарский огород