in

Волгоградка в пьяном угаре покусала свою 13-летнюю дочь

Школьница решительно сдала мать в полицию.

Фото: pixabay.com

Дикая история эта произошла несколько дней назад на севере Волгограда. В один из дней в полицию Тракторозаводского района пришла хрупкая 13-летняя девочка. Она сообщила, что хочет отправить в тюрьму свою родную мать.

Стражи порядка несколько часов разговаривали со школьницей, настроенной весьма решительно. Девочка рассказала, что постоянно подвергается побоям со стороны матери, злоупотребляющей спиртным. Как только женщина прикладывалась к бутылке, она тут же начинала избивать свою дочь, а однажды едва не откусила ей палец – наличие травмы в виде укушенной раны пальца руки подтвердили врачи, к которым девочку отправили на осмотр.

Не поверить подростку было невозможно, впрочем, и её родительница, протрезвев при виде полицейских, призналась в содеянном. Но ответить на вопрос, за что она так измывается над дочерью, не смогла.

– С прошлого года данная семья состоит на учёте из-за того, что женщина злоупотребляет спиртными напитками и нередко наносит телесные повреждения своей старшей дочери, – подтвердили в ГУ МВД региона. – Подозреваемая неоднократно привлекалась к административной ответственности, однако на путь исправления не встала.

Сейчас в отношении матери-садистки возбуждено уже уголовное дело, женщина по решению суда находится под подпиской о невыезде. Как стало известно Volganet.net, с семьёй сейчас активно работают психологи и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

В стиле «ню»: в Волгограде активисты ОНФ нашли десятки голых труб

В брусчатке: в Волгограде одобрили проект благоустройства площади Павших борцов