in

Ферма: волгоградка вложила 4 миллиона рублей в криптовалюту и разорилась

Три миллиона из этой суммы она взяла в кредит.

Фото: www.pixabay.com

Очередную крупную рыбу удалось поймать на крючок виртуальным  мошенникам, специализирующимся на биржевых играх. Их «удачей» стала главный бухгалтер одной из стоматологий Волгограда, жительница Ворошиловского района. Женщина решила заняться выращиванием несуществующих денег и – разорилась полностью.

Некоторое время назад, рассказали Volganet.net в пресс-службе ГУ МВД региона, волгоградка наткнулась в Интернете на статью, рассказывающей о быстрых заработках при покупке криптовалюты. Имея богатый экономический опыт, женщина тщательно изучила отзывы именно на этом портале и решила сделать ставку.

На первом этапе ей действительно удалось выручить приличную сумму. Вдохновлённая успехом, волгоградка решила нарастить свои вложения и оформила кредит на 3 миллиона рублей. Добавив к этой сумме уже имевшийся у неё миллион, она бухнула их в покупку криптовалюты.

– А несколько дней назад женщина решила вернуть вложения с процентами, только сделать это ей уже не удалось: телефоны трейдеров интернет-биржи оказались недоступными, а на её электронные письма никто не отвечал, – рассказали в Главке. – Тогда-то главбух и поняла, что стала жертвой мошенников, и пришла в полицию.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции в который раз убедительно просят граждан не доверять свои денежные средства незнакомцам и не ввязываться в сомнительные финансовые сделки.

Выпускники школ Волгоградской области сдают экзамен на знание русского языка

Прокуратура потребовала немедленно законсервировать руины мельницы Гергардта в Волгограде