in ,

Королевский полёт: компания Royal Flight откроет прямые перелёты в Турцию из Волгограда в августе

Рейсы в Анталью будут осуществляться дважды в неделю.

Фото: www.pixabay.com

С сегодняшнего дня, 12 июля, возобновляются перелёты в Турцию из Волгограда. Туроператоры уже сформировали пакетные предложения для туристов, желающих успеть отдохнуть этим летом за границей без необходимости добираться до аэропортов в Ростов-на-Дону или Москву. Однако уже с августа самолёты в Турцию будут летать не только в рамках чартерных перевозок, но и регулярными рейсами.

Как сообщили Volganet.net в пресс-службе международного аэропорта Волгограда, со 2 августа авиакомпания Royal Flight начнёт осуществлять перелёты до турецкой Антальи по понедельникам и пятницам. Первый рейс отправляется уже в 11:05 утра 2 августа. Из Антальи самолеты будут прибывать в 09:20 утра. Полёт в турецкое лето производится на крыльях Boeing-737.

Напомним, что для въезда в Турцию гражданам России необходимо иметь при себе либо отрицательный ПЦР-тест или экспресс-тест на антигены к коронавирусу, либо сертификат о вакцинации «Спутником V» (на английском языке с данными загранпаспорта) – в этом случае въездной ПЦР-тест не нужен. Также легальна будет и справка о перенесенном заболевании в течение последних шести месяцев.

Под Волгоградом парень ногами открывал двери в районную администрацию

Волгоградская студентка вошла в девятку лучших российских выпускников 2021 года