in

Волгоградская студентка вошла в девятку лучших российских выпускников 2021 года

Выпускница института экономики и управления ВолГУ Камилла Хидирова поделилась своими впечатлениями от поездки в Москву.

Фото: пресс-служба Волгоградского государственного университета

Студентка Волгоградского государственного университета Камилла Хидирова стала участницей Всероссийского студенческого выпускного в Москве – девушка вошла в число девяти лучших выпускников России 2021 года. Самых талантливых, умных, творческих и ярких выпускников вузов со всей страны наградили за активное участие в студенческой жизни, организацию эффективной деятельности в сфере образования и значительные достижения в профессиональном развитии.

– У меня очень яркие впечатления от этой поездки! Я не могла и подумать, что буду одной из девяти человек – лидеров России, «Лучших выпускников 2021», – делится своими эмоциями Камилла. – Я познакомилась с очень талантливыми и умными ребятами, крутой командой организаторов и другими известными людьми. Нас вдохновили на дальнейшую активную и послевузовскую жизнь, замотивировали на новые достижения.

Фото: пресс-служба Волгоградского государственного университета

Педагоги Волгоградского госуниверситета подчеркнули, что гордятся своими студентами. Ребята всегда принимают активное участие во всероссийских и всемирных проектах, становятся призёрами различных конкурсов и фестивалей.

Королевский полёт: компания Royal Flight откроет прямые перелёты в Турцию из Волгограда в августе

«Взял рюкзак и ушёл в поход»: под Волгоградом неделю ищут 14-летнего школьника