in

Арбуз за: жителей Камышина награждают за прививку от ковида сладкой ягодой

Необычная, но очень вкусная акция проходит 25 и 27 августа в арбузной столице России.

Фото: www.pixabay.com

Если московские власти в качестве стимулирования граждан к вакцинации от коронавируса разыгрывают среди привившихся квартиры и машины, то руководство Камышина делится с земляками тем, чем богато. А богата земля камышинская, как известно, арбузами. Их и вручают – заметьте, совершенно безвозмездно, то есть даром – сразу после прохождения вакцинации.

Раздавать арбузы сознательным камышанам продолжат, в частности, сегодня, 25 августа, и в пятницу, 27 августа. Вкусная акция проходит в МАУ ЦКД «Дружба», где в эти дни будет работать выездной пункт вакцинации от COVID-19. Желающие уйти домой не только с защитой от ковида, но и с арбузом, должны привиться с 10 часов до 14 часов.

Предварительная запись не требуется, но нужно иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС.

К слову, это уже не первая поощрительная акция, направленная на пропаганду вакцинации от COVID-19. Напомним, ранее власти Волгограда раздавали каждому привившемуся в прививочном центре на площадке музея «Россия – моя история» сертификаты на бесплатное посещение текущих экспозиций. Чуть ранее представители одного из крупнейших ретейлеров волгоградского региона дарили прививающимся волгоградцам скидочный сертификат на покупки в магазинах сети.

«Ночь кино» наступает в Волгограде

Пламенная страсть: волгоградский пожарный сделал необычное предложение любимой