in ,

Не отходя от кассы: домохозяйка из Волгограда выиграла 10 миллионов рублей

Женщина уже решила осчастливить деньгами двух сыновей и зятя.

Фото: pixabay.com

Целое состояние для всей своей семьи выиграла жительница Волгограда, чьё имя организаторы лотереи не называют по этическим соображениям. Женщина рассказала, что купила счастливый билет на кассе в магазине, причём сначала он должен был достаться не ей.

Ещё с прошлого года волгоградка решила попытать удачи в лотереях. билеты покупала систематически где придётся, безо всякой системы. Последний купила на кассе в магазине. Причём сначала билетик вытянул из пачки вперед стоящий мужчина. Но чем-то он ему не понравился – тогда билет забрала женщина, стоявшая позади.

– Трансляцию розыгрыша я смотрела по телевизору с телефоном в руке – разговаривала с подругой. И одну из цифр не услышала, решив позже проверить результаты в Интернете. Зато когда перепроверила – глазам не поверила! «Да ладно!», – сказали члены моей семьи и бросились вновь и вновь зачёркивать цифры, –  смеётся победительница.

Впрочем, изумление семейства можно понять, ведь выигрыш составил 10 миллионов рублей! Волгоградка уже заявила, что по одному миллиону подарит двум сыновьям и зятю, а на оставшиеся деньги купит квартиру.

В поликлиниках Волгоградской области заработали «дистанционные врачи»

В ноябрьские праздники ожидается пик путешествий из Волгограда по России