in ,

«Мумий Тролль», Бутусов, «Сплин», «Би-2»: кто выступит на ParkSeason на «Волгоград Арене»

Музыкальный фестиваль юга России пройдёт в Волгограде 2 июня.

Фото: Volganet.net

2 июля 2022 года на стадионе «Волгоград Арена» пройдёт музыкальный фестиваль Юга России ParkSeason Fest. Уже известен финальный состав участников мероприятия.

Как сообщили корреспондентам Volganet.net в пресс-службе администрации Волгограда, на большой сцене выступят знаменитые российские группы «Мумий Тролль», «Сплин» и «Би-2». Увидят и услышат зрители выступление Вячеслава Бутусова с его новым коллективом «Орден Славы». Все артисты представят часовые концертные программы: в них войдут как новые композиции, так и самые известные и любимые хиты. Вячеслав Бутусов исполнит лучшие произведения легендарной группы «Наутилус Помпилиус».

Перед выходом хедлайнеров зрители увидят выступления ещё трёх музыкальных коллективов. На сцене фестиваля зажгут молодежная инди-рок-группа из Волгограда «В чём дело?», уже отметившаяся в хит-парадах федеральных радиостанций, питерская рэп-рок команда «Кирпичи», а также специальный гость фестиваля – хип-хоп группа Bad Balance во главе с Владом Валовым.

Фестиваль пройдёт на большой сцене, которую специально построят в чаше стадиона «Волгоград Арена». Концертная программа стартует в 16:00, выступления хедлайнеров ожидаются после 18:00.

Кстати, как мы сообщали ранее, молодёжь Волгограда сможет купить билеты в том числе и по «Пушкинской карте».

Пять минут славы: Комсомольский сад открывает новый сезон проекта «Свободный микрофон»

Докатался: волгоградский лихач из-за штрафов лишился машины