in

Уже 48: ещё трое выпускников написали ЕГЭ на 100 баллов

В копилку «золотых» добавились три работы по обществознанию.

Фото: Volganet.net

Список волгоградских стобалльников пополнился новыми именами: трое выпускников из школ Волгограда и Волжского на высший балл написали ЕГЭ по обществознанию. Всего в регионе насчитывается уже 48 стобалльников.

В этом году на 100 баллов работы написали выпускники школ Волгограда, Волжского, Камышина, Петров Вала, Михайловки, Елани, Жирновска, Дубовки. ЕГЭ по русскому языку на «отлично» сдали 10 выпускников, химию – 8; литературу – 7; историю – 5; физику – 2; математику профильного уровня – 8.

А экзаменационная кампания, между тем, продолжается: с 23 июня по 2 июля проходят резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам.

23 июня в резервный срок прошёл ЕГЭ по русскому языку, 24 июня – по географии, литературе и устная часть ЕГЭ по иностранным языкам. 27 июня выпускники будут писать базовую и профильную математику, 28 июня запланированы экзамены по биологии, информатике и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам. 29 июня пройдут работы по обществознанию и химии, 30 июня – по истории и физике.

2 июля предусмотрен резервный день для сдачи ЕГЭ по всем предметам.

Чапай против Штирлица: в Комсомольском саду запускают новый сезон водяных битв

Волгоград – столица молодых: в городе с размахом прошёл фестиваль #ТриЧетыре