in ,

Дорожные войны: в Волгограде водитель троллейбуса и элитной иномарки сразились на дубинках

Оба мужчины получили травмы и обратились в полицию.

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

В центре Волгограда произошёл инцидент, вполне достойный того, чтобы стать одним из сюжетов передачи «Дорожные войны». На дубинках схлестнулись водители троллейбуса и «Тойоты Камри».

Как рассказали корреспондентам Volganet.net в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 17 августа около 18:40 водитель городского троллейбуса столкнулся с проблемой: возле разворотного кольца трамвая на улице Краснознаменской на пути гортранспорта оказалось непреодолимое препятствие. Прямо на проезжей части была очень «удачно» припаркована «Тойота-Камри».

46-летний водитель троллейбуса вышел из салона, решив привлечь водителя иномарки звуком сигнализации. Он несколько раз ударил по колесу, чтобы сработала сигналка. И тут начались разборки.

28-летний водитель «Тойоты» вместо того, чтобы извиниться и убрать авто, начал оскорблять мужчину. Словесная перепалка быстро переросла в нечто большее, когда в руках одного из мужчин оказалась резиновая дубинка. Что интересно, удары по различным частям тела получили оба водителя. Видимо, орудие драки переходило от одного «бойца» к другому.

Единодушие драчуны проявили и в своих жалобах: они одновременно обратились в полицию с заявлениями о получении телесных повреждений.

Стражи порядка уже разбираются, кто прав, а кто виноват. Но также известно, что в отношении водителя «Тойоты» составлен административный протокол за неправильную парковку.

Волгоградская область на два дня окажется во власти сильных магнитных бурь

Переезд себе дешевле: волгоградская молодёжь готова сменить место жизни ради работы