in

Почему женщины убивают: волгоградка едва не лишилась глаза в драке

Конфликт произошёл в одном из кафе на севере города.

Фото: www.pixabay.com

Драка двух женщин, бессмысленная и беспощадная, произошла в воскресенье, 6 июня, в одном из кафе Тракторозаводского района Волгограда. В числе тамошних посетителей в тот вечер находились две женские компании. Спустя несколько часов возлияний градус взаимоотношений двух леди, сидящих за разными столиками, накалился настолько, что обе пустили в ход кулаки.

Из-за чего началась ссора и что не поделили дамы, достоверно неизвестно. Сначала, как водится, обменивались оскорблениями, потом одна из гражданок, разозлившись вконец, схватила со стола стеклянный стакан и что было силы запустила его в оппонентку. Стакан угодил аккурат в левый глаз 34-летней женщине. От боли и шока она потеряла сознание. Её подруги поспешили вызвать скорую помощь.

– К счастью, глаз женщине удалось сохранить: медики квалифицировали травмы пациентки, как лёгкий вред здоровью, причинённый предметом, используемым в качестве оружия. Этого было достаточно, чтобы задержать обидчицу волгоградки, 40-летнюю местную жительницу, и возбудить в отношении неё уголовное дело, – пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. – После окончания лечения потерпевшей и по результатам судебно-медицинской экспертизы будет решён вопрос об окончательной квалификации данного деяния в соответствии с действующим уголовным законодательством.

В Волгограде за две ночи обещают отремонтировать трамвайный переезд

Пёс раздора: житель Волгоградской области хладнокровно пристрелил соседскую овчарку