in ,

В Волгограде общественники отменили «сатанинский» концерт

Жители потребовали запретить выступление в городе-герое исполнителей «злого рэпа» ALEXMERSER и INQUEENSITION.

Фото: Volganet.net

В Волгограде общественники сорвали концерт исполнителей «злого рэпа» ALEXMERSER и INQUEENSITION, назвав его «сатанинским шабашом». Голос общественников был услышан и концерт, который должен был состояться уже завтра, 29 октября, отменили.

Отметим, что выступление исполнителей, согласно их неоднозначным афишам, должно было состояться в центре города в баре Hardy. На него обратили внимание общественники.

Вадим Филин на своей странице в VK написал по этому поводу следующее:

«Сейчас, в эту минуту, на фронте погибают наши ребята, отдавая свою жизнь за очищение нашего Отечества от лживых, смертельных западных «ценностей», за восстановление исторической справедливости, за историю, культуру и традиции нашей России. За нашу святую веру…

О каком очищении и возрождении может идти речь, если в центре города-героя, на берегу Волги, политой кровью бойцов Великой Отечественной, планируется сатанинский шабаш!?»

Вадим сообщил, что направил соответствующие обращения обращение в Роскомнадзор, в администрацию Волгограда, прокуратуру и ЦУР.

В итоге концерт был отменён.

– Владельцы бара прислушались к просьбам волгоградцев и голосу совести. Ребята из Hardy – спасибо!, – написал Филин, тут же добавив, что это ещё не победа, поскольку организаторы концерта ищут другую площадку в Волгограде.

Общественник предложил всем волгоградцам написать им письмо с просьбой не делать этого.

– Вместе мы светлая сила! – добавил мужчина.

Дари еду: в Волгограде проходит вкусная благотворительная акция

Волгоградец выиграл миллион рублей в подаренный лотерейный билет