in , ,

«Выключите мозг»: коммунисты России требуют запретить концерты Бузовой после её выступления в Волгограде

Члены партии считают, что поведение певицы противоречит «образцам советской и российской эстрады».

Фото: Volganet.net

Было бы удивительно, если бы хоть одно массовое мероприятие в Волгограде не обошлось без скандала. И состоявшийся на минувших выходных ParkSeason Fest, к сожалению, не стал исключением. Повод для обсуждения предоставила певица Ольга Бузова, которая, по всей видимости, возомнила себя хедлайнером мероприятия и для начала заставила публику себя подождать.

Фото: psfestonelove/ Instagram

Задержавшись примерно на час, Бузова вышла к оголтелой и порядком распалённой толпе и принялась выкрикивать нелогичные лозунги типа «Иногда мне лучше молчать, чем говорить, и поэтому я спою» и «В любой непонятной ситуации выключайте мозг».

Как сообщают пользователи Сети, побывавшие на концерте Бузовой, во время выступления она вела себя весьма фривольно, не стеснялась в нецензурных выражениях и пару раз показала публике средний палец.

Вишенкой на торте стала фотография Ольги, размещённая на её личной станице в соцсети, где она, полуобнажённая, позирует на балконе отеля на фоне строящегося собора Александра Невского на площади Павших борцов в Волгограде. «Православненько», – отметили пользователи.

Фото: Ольга Бузова /buzova86 /Instagram

Добитые, как говорится танцем, члены партии «Коммунисты России» обратились в Минкульт РФ с гневным обращением.

«Общественность возмущена поведением певицы на концерте в Волгограде. Это вызывающее поведение прямо противоречит образцам советской и лучшей российской эстрады, но беда в том, что многие молодые люди воспринимают Бузову как икону стиля», – цитата исполнительного секретаря ЦК партии Сергея Малинковича.

От имени своих соратников по партии Малинкович призвал запретить выступления певицы Ольги Бузовой в стране в целом, полагая, что вся её деятельность – это плохой пример молодому поколению. Организаторы же фестиваля в Волгограде заявили, что скандал раздули местные СМИ, а поведение Бузовой объяснили жаркой погодой и недавно перенесенной операцией.

Напомним, что другими участниками ParkSeason Fest в Волгограде стали Даня Милохин, Клава Кока, KREG, Миша Марвин и другие.

Не подмажешь – не поедешь: в Волгограде изъяли полторы тонна контрафактного моторного масла

В первый день лета в Волгоградской области стало на 91 больного ковидом больше