in ,

Цена чуда: волгоградцы раскупили все билеты на встречу с Дедом Морозом

Поезд главного волшебника страны прибудет в город-герой 14 декабря.

Фото: пресс-служба Приволжской железной дороги

Ни кризис, ни сложная геополитическая обстановка не смогли помешать главному чуду – чуду встречи со сказкой. Стремясь подарить себе и своим детям праздник, волгоградцы в считанные дни раскупили все, даже самые дорогие билеты на встречу с Дедом Морозом, поезд которого сделает остановку в Волгограде 14 декабря.

Сказочный железнодорожный состав пробудет в Волгограде весь день – с 11:40 до 19:00. Согласно таймингу, Дед Мороз совершит 15 выходов к восторженной публике. При этом цена за то, чтобы прикоснуться к чуду, не так уж и мала: стоимость детского билета составляет 1950 рублей, а личная 20-минутная встреча с Дедом Морозом в его вагоне – 2450 рублей.

Напомним, передвижная резиденция Деда Мороза в преддверии Нового года курсирует по 100 городам России, начиная свой путь из Великого Устюга. В составе поезда – приёмная главного дедушки страны, вагон для проведения квестов и игр, вагон-ресторан, вагон-лавка с сувенирами из Великого Устюга. В этом путешествии по стране Деда Мороза сопровождают его внучка Снегурочка, которая всё остальное время проживает в своей резиденции в Костроме, а также другие члены сказочной команды.

Родных участников СВО в Волгоградской области трудоустроят за счёт областного бюджета

Волгоградские пенсионеры получают в среднем 17 480 рублей