in

4 февраля из Саратова в Волгоград отправится экскурсионный поезд

Жителей соседнего региона приглашают посетить город-герой в дни празднования 80-летия Победы в Сталинградской битве.

Фото: пресс-служба Приволжской железной дороги

5 часов 15 минут – и вы в Волгограде: Приволжская железная дорога объявляет однодневную экскурсию из Саратова 4 февраля. К услугам туристов из соседнего региона – комфортабельная электричка с системой кондиционирования и обеззараживания воздуха.

Эта поездка обещает стать незабываемой, так как приурочена к 80-летию Сталинградской Победы. В Волгограде туристы из Саратова проведут шесть часов: за это время они прогуляются по праздничному городу-герою, успеют познакомиться с основными достопримечательностями и даже побывать в основных музеях.

Со станции Саратов-1 пригородный поезд № 6182 отправится 4 февраля в 6:38 (время местное) и прибудет в Волгоград в 11:01 (время московское).

обратный путь из Волгограда туристы отправятся на пригородном поезде № 6185 в 17:00 (время московское), в Саратове они окажутся в 23:19 (время местное).

Билет обойдется в 1848 рублей, школьники заплатят за поездку 1290 рублей, для детей до 7 лет путешествие бесплатное.

Стоимость тура с учётом проезда, экскурсионной программы и питания для взрослых пассажиров составит 3833 рубля, для школьников и студентов – 3260 рублей, для детей до 7 лет – 1970 рублей.

Лёгкий крещенский мороз обещают синоптики волгоградцам в ночь на 19 января

Волгоградские спасатели завершают обследование крещенских купелей