in ,

В Волгограде назвали ТОП-5 вакансий января с зарплатой в 200 тысяч рублей

Специалисты изучили около девяти тысяч предложений.

Фото: Volganet.net

Аналитики hh.ru изучили около 9 тысяч вакансий, представленных в Волгограде в январе 2023 года, и нашли самые высокооплачиваемые. Так, солидные зарплаты предлагают программистам, начальнику участка шлакового отвала, менеджеру по информационной безопасности и региональному директору автотранспортного предприятия.

На первом месте оказалась вакансия с зарплатой в 209 тысяч рублей. Как сообщили в hh.ru, столько предлагали платить начальнику участка переработки шлакового отвала. Кандидат должен иметь опыт руководства штатом более 50 человек и строительной техникой более 10 единиц, в том числе тяжёлой.

Второе место с зарплатой от 170 до 210 тысяч рублей у вакансии менеджера по информационной безопасности. Требования: опыт в сфере обеспечения информационной безопасности от 3 лет, английский язык не ниже уровня А2.

На третьем месте по уровню предлагаемой зарплаты вакансия ведущего программиста 1С. Сотруднику, знающему основные принципы бухгалтерского учёта, обещают платить от 172 тысяч рублей.

Почётное четвёртое место среди самых «дорогих» вакансий у предложения о работе региональным директором автотранспортного предприятия. Соискателю предлагают руководить коллективом от 100 человек, знать технические устройства транспортных средств, иметь высшее образование и получать за работу от 150 до 225 тысяч рублей.

Замыкает пятерку лидеров ТОПа вакансия для управляющего рестораном в Волжском с зарплатой до 100 тысяч рублей. Кандидату предстоит организовывать работу ресторана: от кухни до курьера.

В храме на Мамаевом кургане состоялось венчание участника СВО с супругой

В историческом центре Волгограда ночи будут бессонными в связи с репетициями «Моста Памяти» ко 2 февраля