in ,

Волгоградцы рассказали о том, что их бесит в новогоднюю ночь

В числе неявных фаворитов – цены на такси, телефонные звонки, большие расходы, незваные гости, мытье посуды, плохая погода, неудавшийся салат, суета и родственники…

Фото: Volganet.net

Сценарий новогодней ночи, несмотря на веру в чудо, для многих предрешен – бой курантов, шампанское, танцы или просмотр тв. Волгоградцы, участвовавшие в опросе SuperJob, рассказали, что раздражает их в главной ночи года.

Оказалось, что 22% людей не любят салюты, фейерверки и петарды. Кстати, в Волгограде их – фейерверки – отменили вместе с массовыми гуляниями.

– 10% опрошенных жалуются, что в ночь на 1 января по телевизору идет одно и то же. Еще столько же испытывает дискомфорт от большого количества нетрезвых людей. 8% респондентов не нравится, что обильное застолье приводит к перееданию, 5% страдают от недосыпа, – рассказали в компании, устроившей необычный опрос.

Один из ста волгоградцев вообще не понимает одержимостью праздника. Наверное, всё-таки это одинокий человек. А вот 26% сказали, что не раздражаются и имеют в праздничную ночь хорошее настроение.

Чаще других звучали ответы – цены на такси, телефонные звонки, большие расходы, незваные гости, мытье посуды, плохая погода, плохое настроение, неудавшийся салат, разговоры о работе за столом, суета и родственники.

Губернаторская ёлка для детей участников СВО прошла в новом театре Волгограда 

В Волгоградской области завершился первый этап создания современной инфекционной службы

Под Волгоградом задолжавший свыше миллиона рублей алиментщик спрятался от приставов в кладовке