in

Туристический поезд Волгоград — Саратов перенесен на 28 марта из-за технических причин

Электропоезд отправится со станции Волгоград-1 в 6:20, в программе — обзорная экскурсия по купеческому городу и посещение парка Победы.

Фото: пресс-служба Приволжской железной дороги

Туристическая поездка на электропоезде из Волгограда в Саратов, запланированная на 21 марта, перенесена на 28 марта по техническим причинам. Об этом сообщили в пригородной компании АО «Волгоградтранспригород».

В новую дату поезд отправится со станции Волгоград-1 в 6:20 и прибудет в Саратов в 12:39. Обратный рейс из Саратова-1 — в 18:02, прибытие в Волгоград в 22:17. Время указано местное. В пути предусмотрена остановка для посадки и высадки пассажиров на станции Петров Вал.

Для участников тура организована обзорная автобусная экскурсия «Саратов Купеческий» по историческому центру, посещение парка Победы на Соколовой горе и Саратовского областного музея краеведения. Также запланирована пешая прогулка по проспекту Петра Столыпина, известному как «Саратовский Арбат».

Подробную информацию можно узнать на информационных стендах у билетных касс и на официальном сайте перевозчика.

Стали известны подробности жесткой посадки самолета Ан-2 в Волгоградской области

В Волгоградской области вновь объявлена беспилотная опасность