in

План «Ковер» отменили в аэропорту Волгограда

Фото volganet.net

В аэропорту Волгограда отменили план «Ковер», введенный ночью из-за угрозы безопасности полетов. Об этом сообщает Росавиация. Ограничения на прием и выпуск воздушных судов сняли в 9:31 мск.

Напомним, план «Ковер» ввели в 00:27 мск 2 октября на фоне массированной атаки БПЛА на регион. Из-за ночных ограничений сейчас в воздушной гавани наблюдается массовая задержка рейсов.  

Как сообщалось, в ночь на 2 октября в Красноармейском районе Волгограда в результате атаки беспилотников загорелся многоквартирный дом на улице Удмуртской. Один пострадавший госпитализирован. Пожар уже локализовали. Для жителей развернули пункт временного размещения в школе №31. Режим беспилотной опасности, объявленный в 22:43 мск 1 октября, продолжает действовать.

Ночная атака БПЛА: 646 дронов сбили над регионами РФ, в Волгограде повреждена многоэтажка

Мужчину приговорили к 8 месяцам колонии за избиение сожительницы во Фролово