in , ,

В субботу пойма реки Царица зажжёт в ритме сальсы

Жителей приглашают на масштабный танцевальный open-air.

Фото: Елена Буш

В субботу, 15 августа, в пойме реки Царица возле интерактивного музея на открытой площадке будет жарко и очень весело. В этот день здесь состоится трёхчасовой танцевальный open-air.

Как рассказала Volganet.net руководитель социальной танцевальной школы Ольга Милешкина, три часа «воспитанники» их школы, а также все умеющие и желающие будут танцевать сальсу, бачату, кизомбу.

Фото: Елена Буш

Начнётся мероприятие в 19.00 и продлится до 22.00 – лето, Волга и несколько десятков красиво танцующих под зажигательные латинские ритмы пар…

– К нам могут присоединиться все, кто хочет и любит танцевать, – говорит Ольга Милешкина. – Хотя, как показывает практика, в таких мероприятиях сторонние люди стесняются участвовать, потому что танцам необходимо учиться, но мы рады научить каждого.

Кстати, социальной школа называется потому, что здесь занимаются не для спорта, а ради удовольствия люди более старшего возраста, а не дети и подростки. Да и мероприятия, подобные субботнему, – это больше форма для дружеского общения и новых знакомств.

Вход для всех желающих (как танцоров, так и зрителей) бесплатный. Организаторы обещают красивую музыку и море хорошего настроения.

Фото: Елена Буш

Бывший вице-мэр Волгограда уезжает из города и распродаёт имущество

В Волгоградской области от коронавируса умер глава Камышинского района Владимир Ерофеев