in

Смертельно опасные молоко и сыр из Брянска завезли в магазины Волгограда

Сомнительную продукцию изымают специалисты Роспотребнадзора и сотрудники полиции.

Фото: Volganet.net

Специалисты регионального Управления Роспотребнадзора бьют тревогу: на прилавки волгоградских магазинов из Брянска завезли молочную продукцию, которая может оказаться смертельно опасной для граждан.

Речь идёт о продукции некоего ООО «Молоко и Сыр», якобы расположенного по адресу: г. Брянск, ул. Богдана Хмельницкого, 88а. Однако, как выяснили в Роспотребнадзоре, такого предприятия в Брянске не существует, а по данному адресу находится обыкновенный жилой дом.

Следовательно, предположили специалисты, молоко и сыр, реализуемые компанией-фантомом, не соответствуют требуемым нормам качества, а потому могут представлять угрозу жизни и здоровью потребителей.

Информацию о мошенниках брянские коллеги волгоградских санинспекторов уже передали в УЭБ и ПК УМВД России и УФНС по этому региону.

В управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области просят граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в случае выявления в реализации продукции, выработанной несуществующим предприятием, сообщить об этом в ведомство – проспект Ленина, 50б.

Телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30) – для принятия мер реагирования.

Ностальжи: в Волгограде хотят разбить Театральный сквер

Число умерших от коронавируса жителей Волгоградской области превысило 700 человек