in

Счастливый билет: волгоградка выиграла в лотерею переезд в город мечты

Наталья Панжина теперь будет жить в Санкт-Петербурге.

Фото: Столото. Государственные лотереи

Ещё одному жителю Волгоградской области повезло – Наталья Панжина выиграла в лотерею более 700 тысяч рублей и теперь сможет осуществить свою мечту.

Как рассказала победительница, каждый отпуск она вместе с супругом проводила в Санкт-Петербурге, мечтая когда-нибудь переехать в северную столицу: атмосфера и уклад жизни идеально подходили паре. Долгое время супруги копили деньги на переезд и покупку квартиры в городе мечты. И вот благодаря везению мечта стала гораздо ближе – девушка выиграла в лотерею «Русское лото». В ходе 1369-го тиража Наталья стала богаче на 706 тысяч 577 рублей.

– Под бой курантов я загадала желание выиграть в лотерею: написала на бумажке эти слова, подожгла и бросила в шампанское, – поделилась победительница. – Проверяли результаты тиража на сайте вместе с родителями. Но когда очередь дошла до счастливого билета, я подумала, что это 706 рублей, и только потом, приглядевшись, увидела сумму.

Кстати, основателем лотерейной традиции в семье является отец девушки. Именно благодаря настойчивому советы папы купить билеты на праздничный тираж она выиграла путёвку в новую жизнь.

В Волгограде трое детей провели ночь с зимы на весну в чужом подъезде

В Волгоградской области зарезервировали 25% коек для инфекционных больных