in , ,

«Терминал»: 20 мая в Волгограде открывается сезон «Кино под звёздами»

Хедлайнером начала проекта станет великолепный Том Хэнкс.

Фото: Максим Хмызов-Ченцов

Всем пандемиям назло: в Волгограде в четверг, 20 мая, стартует полюбившийся волгоградцам проект «Кино под звёздами». Площадкой для его проведения, как и в прежние годы, традиционно станет Комсомольский сад.

Фото: Максим Хмызов-Ченцов

Первым фильмом нового сезона выбрана лента «Терминал» с неподражаемым Томом Хэнксом в главной роли. Как рассказал идейный вдохновитель всех проектов Комсомольского сада Максим Хмызов-Ченцов, фильм был отобран вместе с его давним партнёром – международным аэропортом Волгограда.

– К 20-му мая наши партнёры подготовили для почтенной кинематографической публики соответствующее кино: фильм «Терминал» с Томом Хэнксом, а также призы победителям конкурсов и викторин, которые подготовил, согласно тематике, парк «Комсомольский сад». Площадку для просмотра «Кино под звёздами» предоставил автокинотеатр «Победа», – рассказал Максим Хмызов-Ченцов, давний друг редакции Volganet.net. – Ну, а раз уж проект называется «Кино под звёздами», нам, конечно же, не обойтись без «звёзд»: перед фильмом для всех присутствующих споёт музыкант, композитор, дипломант фестиваля «Голос Волгограда», прекрасная Наиля Низаева.

Фото: Максим Хмызов-Ченцов

Итак, всех истосковавшихся по живому общению волгоградцев ждут 20 мая в 19:30 в Комсомольском саду. С собой желательно захватить плед и обязательно – хорошее настроение. Кстати, «Кофе с любовью» можно будет купить прямо во время просмотра «Кино под звёздами».

В Волгоградской области объявили войну кровопийцам

Под Волгоградом вандалы разгромили вертолётную площадку санитарной авиации