in ,

Velvet уже нет: в Волгограде легендарный ночной клуб продают за 17 миллионов рублей

Собственник, по всей вероятности, избавляется от убыточного бизнеса.

Фото: Volganet.net

Пандемия продолжает, как кегли, выбивать из бизнес-строя некогда крупных игроков. Volganet.net уже сообщал о волне объявлений о продаже кафе, ресторанов, магазинов и готовых бизнесов, которая прокатилась по региону буквально в начале этого года. Сегодня список объектов, некогда легендарных, а сегодня забытых, не выживших и не поднявшихся с колен после пандемии, пополнился ещё одним названием. За 17 миллионов рублей собственник продаёт ночной клуб Velvet.

Здание общей площадью 172 квадратных метра расположено в Центральном районе Волгограда в здании речпорта по адресу: ул. Набережная 62-й Армии, 6. Помещение выставлено по цене 98 837 рублей за каждый квадратный метр. Общая стоимость объекта – 17 миллионов рублей.

Скриншот сайта «Авито»

Как гласит объявление, причина продажи клуба – личное желание собственников. Между тем, Velvet для любителей ночной жизни Волгограда – целая эпоха. Этот клуб просуществовал в городе 15 лет и в своё время был центром притяжения многих звёздных групп и артистов. В связи с пандемией клуб закрылся и не открылся до сих пор, что, видимо, делает невозможным его дальнейшую аренду.

 

Жители Волгоградской области заглянули в кошельки к ректорам вузов

О, счастливчик: учитель ОБЖ из Волгограда выиграл в лотерею коттедж