in

Супермаркет «СуперМАН» предлагают взять в аренду в Волгограде

Предполагаемая сумма ежемесячного платежа – почти 3 миллиона рублей.

Фото: Volganet.net

Осколок волгоградской торговой империи «МАН» – супермаркет «СуперМАН», который находится внутри Центрального рынка – ищет нового хозяина. Вернее, не сам магазин, а помещение, которое он занимает. Дирекция МУП «Центральный рынок» объявило аукцион по сдаче в аренду торговых площадей, расположенных на улице Советской, которые пока ещё находятся в распоряжении одного из последних «МАНов» города.

Как гласит документация, потенциальным арендаторам предлагается взять в аренду часть здания овощного корпуса общей площадью 3 187,1 кв. м. Из них 2 977,9 кв. м находятся на 1-этаже, 209,2 кв. м – в подвале.

Договор аренды предлагается заключить на 5 лет с ежемесячным платежом за объект в размере 2 846 368,6 рублей. Заявки на электронный аукцион будут приниматься до 28 апреля 2022 года.

Желающих занять престижные площади в центре Волгограда просят поторопиться: действующий договор аренды «СуперМАНа» заканчивается 10 мая этого года.

Ранее, напомним, известный волгоградский бизнесмен и ресторатор Александр Малашкин приобрёл здание ТЦ «Диамант на Комсомольской», прилегающее к помещениям Центрального рынка Волгограда.

16 апреля в Волгограде завершится отопительный сезон

В Волгограде за неделю подорожали овощи и подешевели макароны