in

Частная коллекция: волгоградец сделал предложение любимой в музее им. Машкова

Влюблённые в искусство и друг в друга ребята собираются пожениться через год.

Фото: пресс-служба музея ИЗО им. Машкова

Настоящий свадебный переполох случился накануне в выставочном зале музея изобразительных искусств им. Машкова. Под строгими лицами героев полотен художника, на фоне его великолепных пейзажей соединились два сердца, влюблённых в искусство и друг в друга. Волгоградец Алексей на глазах присутствующих встал на колено и предложил своей спутнице Александре выйти за него замуж.

По всем законам мелодрамы, юноша вручил даме сердца коробочку с кольцом и спросил её согласия стать его женой. Зардевшаяся девушка, помолчав для приличия несколько минут, восторженно ответила «Да!». После чего обоих искупали в овациях посетителей одной из самых масштабных выставок Волгограда «ВЕКТОР ВАЛЕТА», посвященной 140-летию со дня рождения Ильи Машкова.

К слову, буквально на днях музей Машкова объявил себя зоной, свободной от COVID-19. В настоящее время идет процесс оформления паспорта, подтверждающий коллективный иммунитет сотрудников музея к новой короновирусной инфекции. Сотрудники музея подтвердили, что у них имеется всё необходимое оборудование для считывания QR-кода, который выдаётся гражданам, сделавшим прививку от коронавируса и желающим вести жизнь без ограничений.

Целитель Лука: памятник покровителю медиков открыли на территории волжской больницы

В один клик: волгоградка за 8000 рублей подтвердила вакцинацию, которой не было