in

Разыскиваются очевидцы: в Волгограде мужчина избил ребёнка под камерами

Видеозапись с места происшествия разлетелась по Сети.

Фото: pixabay.com

Волгоградские паблики сегодня, 22 июля, взорвало резонансное видео: некий мужчина, находясь у стадиона «Волгоград Арена», зверски избивает маленького ребёнка. Сейчас гражданина разыскивают сотрудники сразу нескольких правоохранительных ведомств.

– В ходе мониторинга средств массовой информации выявлена видеозапись, на которой запечатлён факт причинения мужчиной телесных повреждений малолетнему ребенку. Установлено, что указанное происшествие имело место в вечернее время 21 июля текущего года вблизи стадиона «Волгограда – Арена», – подтвердила Volganet.net старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник. – По данному факту органами полиции была организована доследственная проверка, материалы которой в настоящее время по инициативе регионального управления СКР переданы в производство следственного отдела по Центральному району ведомства.

В ведомстве настоятельно рекомендуют мужчине и женщине, запечатленным на видеозаписи, добровольно обратиться в следственный отдел по Центральному району города Волгограда (ул.Рокоссовского, д.10) для дачи объяснений.

Кроме того, сотрудники СКР просят очевидцев данного происшествия, а также лиц, кому известна личность мужчины и женщины, запечатленных на видеозаписи, обратиться в следственный отдел по Центральному району. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Телефоны для связи с руководителем следственного отдела: 8 (8442) 33-89-66, 8-937-567-84-29 — Суров Владимир Владимирович.

Глава Волгограда мечтает о строительстве двух мостов на юге областного центра

Грозовой перевал: в Волгоградской области будет дождливо и прохладно