in

Операция «Реновация»: в Волгограде ТРЦ «Акварель» объявил о ребрендинге

С фасада здания гипермаркета уже исчезли привычные надписи и логотипы торговых сетей.

Фото: ТРЦ "Акварель" /Instagram /@aquarel_vlg

Исчезновение надписей и эмблем торговых марок с фасада ТРЦ «Акварель» вызвало вчера, 6 декабря, настоящий переполох в Волгограде. Верные своему принципу видеть во всём происходящем только плохое, горожане усмотрели в этом закрытие гипермаркета и разорение арендаторов. На деле же оказалось, что «Акварель» готовится к ребрендингу.

Ситуацию поспешили прокомментировать представители пресс-службы торгового комплекса, с юмором оценив волну паники, которая поднялась в соцсетях.

– Мы уверены, что недостаточно однажды завоевать доверие покупателей, поэтому стараемся предвосхищать ожидания волгоградцев! Прямо сейчас вы наблюдаете большое преображение любимой «Акварели» – смену логотипа и начало ребрендинга, – подтвердила специалист по PR ТРЦ «Акварель» Елизавета Додукова.

 

Причём изменения затронут не только внешний облик ТРЦ – обновлению подвергнутся и внутренние помещения торгового центра, в частности, фудкорт и площадка с развлекательными центрами. Работы не продлятся долго – уже перед Новым годом «Акварель» предстанет перед посетителями в новом виде.

Чёртова дюжина: волгоградцы планируют потратить на новогодние подарки 13 000 рублей

Пуччи и Габбана: волгоградку задержали за продажу поддельных брендов