in

В Волгограде пройдёт региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех»

Также состоится акселератор для предпринимателей.

С 23 по 25 мая 2022 года предприниматели Волгоградской области в рамках регионального этапа премии «Бизнес-Успех» пройдут акселерационную программу, изучив такие темы, как построение бизнес-процессов, брендинг, модель лидера, а также стратегическое и производственное планирования. После обучения, 25 мая, участники Акселератора защитят свои проекты на конкурсе «Бизнес-Успех» перед экспертным жюри, а 26 мая – будут названы имена победителей Премии. Участие бесплатное! Подать заявку можно по ссылке .

В течение трёх дней предприниматели Волгоградской области пройдут акселерационную программу, по итогам которой познакомятся с известными экспертами и получат квалифицированные советы от специалистов. На протяжении трехдневного обучения они смогут завести полезные знакомства, принять участие в мастер-классах и прокачать свои бизнес-знания.

Спикеры Акселерационной программы:

Станислав Винников, директор компании «Абак-2000» – системный интегратор, 21 год в бизнесе, прошёл путь от 0 до 1+ млрд рублей, расскажет участникам акселерационной программы о построении бизнес-процессов.

Бизнес-тренер, автор новых брендинговых технологий, генеральный директор компании «Неформально» Олег Шведовский расскажет о личном бренде предпринимателя и стратегии позиционирования компании и продуктов. Олег Шведовский вместе со своей компанией «Неформально» проектирует бренды компаний с 2008 года. За это время он успел создать авторскую методику и помочь таким компаниям как Tion, РТлабс, Рамблер, Социалист, ВкусВилл и многим другим.

Светлана Бушнева, помощник ректора ВолГМУ, региональный директор семьи клиник «СОВА», совладелец компании «Девирта», расскажет предпринимателям о модели лидера, о вариантах развития лидерского потенциала и групповом и индивидуальном эмоциональном интеллекте.

Эксперт по стратегическим сессиям, бизнес-тренер, Роман Дусенко проведёт стратегическую сессию, участники которой узнают о стратегическом и производственном планировании, рассмотрят цифровые подходы и технологические процессы, разработают пошаговую тактику.

Роман Дусенко – бизнес-практик, предприниматель, профессионал в корпоративном, проектном, операционном менеджменте и HR. Учился в США, Японии и Италии, имеет два высших образования, закончил Президентскую программу, слушатель EMBA Московской бизнес-школы «Сколково». В своей карьере управленца прошёл путь от предпринимателя до Председателя Правления, члена Совета Директоров и совладельца банка. Работал с такими крупными российскими компаниями, как: «Банк Открытие», «Росгосстрах», «ВТБ24», «Газпромнефть», «Лукойл», «Норникель», «Дороги России» и другие.

После успешного прохождения акселерационной программы предприниматели Волгоградской области поборются за победу в региональном этапе премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:

  • «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
  • «Лучший женский проект»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «Лучший проект в сфере торговли и услуг»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший интернет-проект»
  • «Народный предприниматель»

Организаторы ждут заявки от предпринимателей Волгоградской области, желающих принять участие в региональном этапе национальной премии «Бизнес-Успех». Заявки принимаются до 15 мая включительно.

132-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» реализуется Центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Организаторы Премии — Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, АСИ и Общественная палата РФ.

Депутат Волгоградской облдумы Александр Осипов решил пойти добровольцем на Украину

Одиночество мука, или О стариках, любви и жизни вне родного дома