in

С 3 июля из Волгограда в Турцию начнут летать чартерные рейсы

Выполнять их будет авиакомпания «Азимут» совместно с туроператором «И-Линь Туризм».

Фото: Volganet.net

Радостная новость для тех, кто скучал по доступным турецким курортам: с 3 июля 2022 года из волгоградского аэропорта начнут выполнять чартерные рейсы в Анталью.

Как рассказали Volganet.net в пресс-службе волгоградской воздушной гавани, осуществлять полёты будет авиакомпания «Азимут» совместно с туроператором «И-Линь Туризм». Летать самолёты будут дважды в неделю: по средам и воскресеньям.

Прилетать в волгоградский аэропорт самолёты авиаперевозчика будут в 14:55, вылетать в Анталью – в 15:55.  Выполняться все рейсы будут на современных лайнерах Sukhoi Superjet 100.

В аэропорту добавили, что у волгоградцев есть возможность приобрести как пакетные туры, так и авиабилеты. В стоимость билета входят 10 кг багажа и 5 кг ручной клади.

Добавим, что Турция с 1 июня отменила требования о предъявлении ПЦР-теста или сертификата о вакцинации.

Виза для посещения страны, если период пребывания в ней не превышает 60 дней, как и прежде, не нужна. Главное, чтобы срок действия загранпаспорта был действителен не менее 120 дней со дня въезда.

В волгоградском аэропорту также добавили, что туроператор «И-Линь Туризм» обеспечивает своим туристам широкий ассортимент отелей на курортах Турции категории от 3* до 5*, преимущественно с питанием по системе «всё включено». Принимающая компания в Турции – «KILIT GLOBAL», давно зарекомендовавшая  себя как один из крупнейших и надежных партнёров.

Что-то смущает: волгоградцы высказались о новом лого Макдоналдса

Круги на воде: Волгоград в очередной раз остался без пляжей