in

В Волгограде нашли вакансии с суперзарплатами до 300 тысяч рублей

Правда, по сравнению с другими регионами их не так уж и много.

Фото: Volganet.net

Специалисты сервиса по поиску работы hh.ru рассказали, что и в Волгоградской области есть работы с зарплатой мечты. Правда, таких предложения совсем немного. И в целом на сегодняшний день по доле вакансий с высокими зарплатами Волгоградская область занимает 51-е место среди регионов РФ.

Итак, кто же эти счастливчики с обещанными им сверхдоходами?

Самое шикарное предложение – от 300 рублей в месяц – для директора по продажам в ИТ-компанию. Среди требований: опыт управления отделом продаж с объёмом выручки в 1 миллиард рублей в год, опыт работы в стартапе, а также управление штатом от 100 человек. Возможна даже удалённая работа.

Директору литейного производства в Камышине предлагают месячный доход в 200 тысяч рублей.

Руководителю отдела мотивации в Федеральный мебельный холдинг обещают жалованье от 170 до 200 тысяч рублей. НО – требуется переезд в Воронеж.

А вот для того, чтобы занять вакансии сосудистого хирурга и хирурга-флеболога, переезд из Волгограда не нужен. Зарплату в 150 тысяч рублей будут платить и в городе-герое.

Добавим, что согласно статистическим данным средняя зарплата в регионе сейчас составляет около 40 тысяч рублей. А реальный заработок большинства жителей едва ли превышает 30 тысяч рублей.

Ливни, ветер, град: Волгоградскую область будет штормить три дня

Второй случай заражения Крымской геморрагической лихорадкой зарегистрировали в Волгоградской области