in

В Волгограде ищут главного инженера шахты на зарплату в 500 000 рублей

В числе самых «дорогих» вакансий также – руководитель отдела продаж и разработчик.

Фото: www.pixabay.com

Если вы думаете, что мало зарабатываете, меняйте профессию – даже в сегодняшнее неспокойное время есть люди, которым готовы платить весьма и весьма приличные деньги за их знания. Специалисты службы исследований hh.ru узнали, кому в конце 2022 года предлагают самые высокие зарплаты.

Так, самую высокую зарплату в декабре – до 500 тысяч рублей – в Волгоградской области предлагают главному инженеру шахты. Правда, соискателя попросят переехать в Мурманскую область. Среди требований к кандидату – высшее профильное образование, опыт работы в подземных рудниках в аналогичной должности от трёх лет. От компании – оплата проезда, компенсация проживания, ДМС со стоматологией для сотрудника и членов семьи, единовременная выплата при переезде.

На втором месте по количеству нулей в цифре заработка предложение для руководителя отдела продаж по направлению «бытовая химия» (с зарплатой от 280 тысяч рублей на руки. Переезжать никуда не надо, необходимо только иметь опыт работы коммерческим директором от 1,5 лет, опыт работы с операционными и инвестиционными бюджетами. От компании – ДМС и скидки на фитнес.

На третьем месте ожидаемо – вакансия РНР-разработчика с зарплатой от 150 тысяч до 250 тысяч рублей. Работа мечты – удалёнка. От кандидата, помимо необходимых знаний, требуется только высокая степень ответственности, аккуратность, системность и развитые коммуникативные навыки.

Замыкают топ-5 самых «дорогих» вакансий декабря в Волгоградской области вакансия директора агропредприятия с зарплатой от 150 тысяч рублей до вычета налогов и должность директора ресторана с зарплатой до 150 тысяч рублей на руки.

Маленькие тракторы установят в Сурском сквере Волгограда

Призывники 2022 года начали обучение в центре инженерных войск под Волгоградом