in ,

Семь концертов за день: появился итоговый лайн-ап фестиваля ParkSeason Fest

Мероприятие пройдёт 17 сентября на стадионе «Волгоград Арена».

Фото: Volganet.net

Оргкомитет крупнейшего музыкального фестиваля Юга России ParkSeason Fest проанонсировал итоговый состав, время и порядок выступления всех артистов на стадионе «Волгоград Арена» 17 сентября.

Как сообщили Volganet.net организаторы, вход на стадион будет доступен с 13:00. В течение дня для волгоградцев и гостей города выступят семь музыкальных коллективов со специальными концертными программами.

Старт фестиваля запланирован на 14:00, музыкальное событие откроет местная инди-рок-группа «В чём дело?», которая уже успела отметиться в хит-парадах федеральных радиостанций и на известных летних фестивалях.

Далее на сцену выйдут питерская рэп-рок команда «Кирпичи» (14:40) и хип-хоп группа Bad Balance (15:30).

В 16:30 будет дан старт концерту «Чиж & Co». Как отмечают организаторы, выступления группы Сергея Чигракова традиционно собирают в Волгограде аншлаги. За время своего существования коллектив записал несколько знаковых альбомов и занял уникальную нишу в мире русского рока.

В 18:00 на сцену выйдет легендарный Вячеслав Бутусов, в его часовой программе прозвучат золотые хиты «Наутилус Помпилиус». Историю целого поколения под самые любимые и узнаваемые песни в свежих аранжировках Бутусов представит вместе с музыкантами своей группы «Орден Славы».

В 19:30 перед зрителями появится Григорий Лепс, недавно получивший звание народного артиста России. Эксклюзивная часовая концертная программа будет состоять из самых известных песен под живой аккомпанемент полного состава музыкантов коллектива.

Завершит фестиваль грандиозное выступление группы «КИНО», которое начнётся в 21:00. Музыканты культовой группы спустя более чем 30 лет едут в тур по России и выступят в Волгограде впервые после воссоединения. Основа программы – настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных записей, два басиста группы разных лет Александр Титов и Игорь Тихомиров, а также бессменный гитарист «КИНО» Юрий Каспарян.

Гости фестиваля услышат и увидят, каким может быть выступление эпохального коллектива в XXI веке: с качественным современным звуком, мощным сценическим продакшеном и потрясающими видеоэффектами. Отметим, что музыкальное шоу такого высокого уровня состоится в Волгограде впервые.

  • «В чём дело?» –  14:00 – 14:30
  • «Кирпичи» –  14:40 – 15:20
  • Bad Balance – 15:30 – 16:10
  • «Чиж & Co» –  16:30 – 17:30
  • Вячеслав Бутусов и «Орден Славы» – 18:00 – 19:00
  • Григорий Лепс – 19:30 – 20:30
  • «КИНО» – 21:00 – 22:00

Волгоградцы против: 60% жителей Волгоградской области не хотят ужесточения коронавирусных ограничений

Разворотное кольцо: волгоградские трамваи хотят передать в концессии