Жительница областного центра стала обладательницей крупного выигрыша в лотерее. Подробности Volganet.net рассказали в пресс-службе «Столото».
Мама Олеси М. приобретает билеты «Русского лото» на каждый праздник. По итогам 1619-го тиража, который был приурочен ко Дню защитника Отчества, волгоградка выиграла 1 миллион рублей.
Едва успев поверить своему счастью, женщина попросила отправиться за призовыми свою дочь Олесю. Для нее выигрыш мамы стал полной неожиданностью.
– В один из дней мама подошла ко мне со словами: «Надо ехать в Москву и оформлять выигрыш». Как оказалось, накануне она приобрела в фирменной точке продаж «Столото» конверт из шести билетов. Но не как обычно, тщательно выбирая его, а первый попавшийся. После она проверила по QR-коду билеты в приложении «Столото» и узнала о выигрыше. До этого момента я не верила, что в лотерею возможно выиграть крупную сумму. Победа мамы стала для меня необыкновенным сюрпризом! – поделилась в интервью Олеся.
Девушка рассказала, что является менеджером по продажам в транспортной сфере, её мама пенсионерка. Семья часто собирается вместе по праздникам, а также отдыхает на даче. Выигранные средства победительница направит на частичное погашение автокредита.
В пресс-службе также сообщили, что 20 апреля на ТВ пройдёт трансляция третьего благотворительного пасхального тиража «Русское лото». Часть средств будет направлена православной социальной службе «Милосердие».