in

Дом мечты: волгоградец выиграл в лотерею загородную усадьбу

Седьмой билет в пачке оказался счастливым.

Фото: "Столото"

Тактика, стратегия и немного удачи: ещё одному жителю Волгограда улыбнулась Фортуна. Житель областного центра Сергей Гуськов вытянул счастливый билет и выиграл в лотерею загородный дом. Счастливчик раскрыл секрет своего везения корреспондентам Volganet.net.

По словам Сергея Гуськова, к выигрышу он шёл давно и даже разработал свою систему. Билеты он купил в мобильном приложении «Столото».

— У меня есть своя тактика выбора билетов: я всегда вытягиваю из пачки 7-й по счёту, — признался Сергей.

По-крупному удача улыбнулась жителю Волгограда в 423-м тираже «Жилищной лотереи» — Сергей стал обладателем загородного дома стоимостью 1 миллион рублей и дополнительно 100 тысяч рублей на его обустройство.

— В тот день я купил три билета. О выигрыше узнал, заглянув в приложение. Сложно было порадоваться, я был занят в тот момент. Осознание пришло, когда уже домой вернулся, — вспоминает счастливые минуты Сергей.

На оформление выигрыша в лотерейный центр «Столото» победитель приехал в сопровождении супруги Галины.

— Пока ехали в Москву, я не понимала до конца, зачем едем туда. Ну никак не верили, что выигрыш оформлять. Только дочка, провожая нас, приговаривала, что она дочь миллионера, — смеётся Галина.

У семьи Гуськовых свой строительный бизнес. Победитель любит выращивать огурцы на своем огороде и ходить в баню. Галина полностью разделяет интересы супруга. Выигранный приз оформили деньгами, средства будут использованы на ремонт уже имеющегося дома.

На дне: жительница Волгоградской области истязала свою крохотную дочь из мести её отцу

Деньги лесом: вход в природные парки Волгоградской области подорожал до 63 рублей