in ,

В волгоградскую «Реку» нагрянула программа «Ревизорро»

Секреты проверки раскрыла владелица ресторана Оксана Малашкина.

Фото: Алексей Копаев /Volganet.net

Накануне в модный ресторан «Река», который не так давно открылся в знаменитой волгоградской «шайбе» в речпорту, с проверкой нагрянула ведущая программы «Ревизорро» Ксения Милас.  И судя по тому, что на двери заведения появилась наклейка «Одобрено Ревизорро», оно проверку прошло.

– Вчера у нас была передача «Ревизорро», – поделилась информацией в своём аккаунте в Instagram владелица ресторана Оксана Малашкина. –  Это на самом деле такая проверка на стрессоустойчивость и профессионализм всей команды! Получить такую наклейку непросто.

Оксана сообщила, что Ксения Милас оказалась очень строгим экспертом. После чего добавила, что ресторан также будет держать марку и ждать гостей.

Однако сразу после открытия многие посетители были удивлены правилами посещения «Реки». Запрет на детей, хронометраж при посещении тогда вызвали немало критики в адрес рестораторов.

 

Кстати, на странице самой Ксении Милас информации о волгоградском визите пока нет. Также неизвестно, когда в эфир выйдет программа, снятая в «Реке».

В Волгограде на следующей неделе ожидается потепление

Александр Блошкин возглавил Волгоградский совет ветеранов